当前位置: 首页 >> 信息详细 |
信件内容 | |||
流水号 | 20220418001 | ||
标 题 | 策勒县烟草专卖局问题 | ||
姓 名 | 玉****** | ||
手 机 | 180****9917 | ||
写信时间 | 2022年04月18日 | ||
信件内容 | 您好领导!我是策勒县优佰汇日用百货商店的玉苏普·苏来曼,2022年2月23日申请的烟草零售许可证,咱们县的烟草局无理由超过法定办理时间已经超过了,无理由拒绝咱们的申请,请领导麻烦你们把我们的困难解决一下,谢谢! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 您好,您反映的问题经转交策勒县烟草专卖局办理,现回复如下:策勒县烟草专卖局已办理您申请的烟草零售许可证。感谢您对策勒县人民政府网站的关注。 |
||
答复单位 | 和田地区策勒县 | ||
处理时间 | 2022年05月07日 |