中国政府网 | 自治区人民政府 |
首页走进策勒新闻中心政务公开政民互动在线办事援策之窗
当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20240615001
标    题 关于天津小区北门西侧*房经常没有自来水
姓    名 符*
手    机 182****3967
发件IP 36.184.36.*
写信时间 2024年06月15日
信件内容 天津小区北门西侧*房4楼经常在中午及晚上做饭的时候没有自来水,晚上洗澡也没有自来水,在一楼也经常没有自来水,这种情况已经持续了20几天,给我们造成了很大的生活困难,希望领导解决。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好

您的留言已转相关部门办理。

经核实,水压较低造成以上情况,协调后现水压已恢复正常,供水正常。

感谢您关注策勒县人民政府网站。

答复单位 和田地区策勒县
处理时间 2024年06月16日
 
网站地图        |        意见建议        |        违法和不良信息举报
开办:策勒县人民政府       主办:策勒县人民政府办公室     承办:策勒县人民政府电子政务办公室
地址:策勒县多斯鲁克南路127号  邮编:848300  电话:0903-6713409 
涉未成年人举报电话:0903-6711095   统计举报电话:0903-6712422   涉企举报电话:0903-6711040

ICP备案号:新ICP备10003149号-1  政府网站标识码:6532250001   公安机关备案号:653225-15001号