信件内容 | |||
流水号 | 20220217001 | ||
标 题 | 工商局服务窗口工作人员态度问题 | ||
姓 名 | 喀** | ||
手 机 | 130****3161 | ||
发件IP | 116.178.235.* | ||
写信时间 | 2022年02月17日 | ||
信件内容 | 您好领导,我们是一个代办工商,咱们2022年2月15日工商网上申请平台申请:策勒县来斯购日用百货商店,第一步审核工商局工作人员热西但审核通过了,咱们审核通过后做了网上电子签名材料提交成功后,第二步工商局工作人员阿依努尔审核无原因不通过了,我以后继续好几次申请还是未通过,我跟工商局的窗口服务人员联系的时候工作人员对我的态度特差! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 你好,你提出的问题已移交相关部门,经核实,现已办理完成。 | ||
答复单位 | 和田地区策勒县 | ||
处理时间 | 2022年02月27日 |